0.4с/2..6сек vs 2.6c/несколько десятков секунд. Если вторая часть информация Вами подтверждается то каждый сам сделает вывод. Мой - мдя .... "исправили" Не утерпел. Сообщение от capzap ..то теперь это несколько десятков секунд и ~2600мс Сообщение от capzap ..Мне требуется непрерывное производство, я допускаю отсутствие.. в районе 100мс.. Так "ты за большевиков али за коммунистов" ?
Последний раз редактировалось Валенок; 25.04.2019 в 10:42.
Правила форума