Показано с 1 по 10 из 73

Тема: Подбор измерителя

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Это режим задания типовой конфигурации.
    Вы можете вообще им не пользоваться, все настроить с нуля "врукопашную" с панели или конфигуратором - не важно.
    Но можно выбрать типовую конфигурацию, после все равно заменять уставки регуляторов. В ней задать тип 1-го датчика 4..20мА и его границы.
    Вы же понимаете, что программировать типовыми все возможности - громоздко и бессмысленно.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Сергей1978
    Регистрация
    15.05.2013
    Адрес
    п.г.т. Молочный
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Это режим задания типовой конфигурации.
    Вы можете вообще им не пользоваться, все настроить с нуля "врукопашную" с панели или конфигуратором - не важно.
    Но можно выбрать типовую конфигурацию, после все равно заменять уставки регуляторов. В ней задать тип 1-го датчика 4..20мА и его границы.
    Вы же понимаете, что программировать типовыми все возможности - громоздко и бессмысленно.
    Спасибо за ответ, убедили.

Похожие темы

  1. Подбор расходомера
    от Fix_m в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.05.2014, 20:17
  2. Подбор расходомера
    от Fix_m в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 16:55
  3. Подбор оборудования
    от Илья1 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 10:50
  4. подбор термопары.
    от Grizzled в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 12:18
  5. подбор дтс
    от Grizzled в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 13:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •