Цитата Сообщение от maximov2009 Посмотреть сообщение
Добрый день. Почему Вы решили что Платиновое. Для начала нужно узнать маркировку датчика, а потом уже мудрить.
С уважением.
Здравствуйте. Посмотрел на проволоку - она платиновая. ВСе это моталось еще в советское время, потому маркировка отсутствует.