Сообщение от maximov2009 Добрый день. Почему Вы решили что Платиновое. Для начала нужно узнать маркировку датчика, а потом уже мудрить. С уважением. Здравствуйте. Посмотрел на проволоку - она платиновая. ВСе это моталось еще в советское время, потому маркировка отсутствует.
Просмотреть облако меток
Правила форума