Сообщение от Петр Тугулев Огромное спасибо! Вы очень сильно помогли! Я правильно понял, что на клемму COM заводится 2 провода - один от датчика ПТ1000, а другой минусовой от БП? Да правильно.
Лучшее - враг хорошего "Le mieux est I\'ennemi du bien" (вроде как Вольтеровское)
Просмотреть облако меток
Правила форума