Сообщение от Eugene.A Пробовал скриншот сделать, но в момент нажатия клавиши PrtScr сообщение о недопустимости рекурсии пропадает. Ну так сделайте фото экрана телефоном. Только не говорите, что до сих пор пользуетесь Nokia 3310.
Правила форума