Цитата Сообщение от Eugene.A Посмотреть сообщение
Пробовал скриншот сделать, но в момент нажатия клавиши PrtScr сообщение о недопустимости рекурсии пропадает.
Ну так сделайте фото экрана телефоном. Только не говорите, что до сих пор пользуетесь Nokia 3310.