Хотя маленько не правильно написал. Вы же на уставку будете ориентироваться именно на -5 градусов. Так что берём в программу после макроса.
Хотя чисто теоретически можно конечно и к сопротивлению привязаться. Но будет ненаглядно и не совсем понятно.
Хотя маленько не правильно написал. Вы же на уставку будете ориентироваться именно на -5 градусов. Так что берём в программу после макроса.
Хотя чисто теоретически можно конечно и к сопротивлению привязаться. Но будет ненаглядно и не совсем понятно.
Лучшее - враг хорошего "Le mieux est I\'ennemi du bien" (вроде как Вольтеровское)