Добрый день. Тогда уж Вам самому нужно определяться.
Лично я бы делал на ПР200, функционало на мой взгляд должно хватить.
Правда с СМС не знаю как быть.
Вам может быть лучше на ПЛК программировать.
Так что сложно подсказывать.
С уважением.
Добрый день. Тогда уж Вам самому нужно определяться.
Лично я бы делал на ПР200, функционало на мой взгляд должно хватить.
Правда с СМС не знаю как быть.
Вам может быть лучше на ПЛК программировать.
Так что сложно подсказывать.
С уважением.
Лучшее - враг хорошего "Le mieux est I\'ennemi du bien" (вроде как Вольтеровское)