Сообщение от veedock Помогите пожалуйста разобраться. При включении режима симулятора, owen logic симулирует только половину программы. на другой половине не отображает никаких значений. не могу понять в чем может быть проблема. Назначьте переменную status энергонезависимой
Правила форума