Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
Разработчики Сейчас читают эту ветку и думают. Ну-ну. Экспериментируйте. И только нам
известен алгоритм. И мы и дальше будем хохотать над Вашими экспериментами.

Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
Вы есть человек уважаемый и участниками форума и мной лично. И участники форума воспринимают Ваш ответ,как окончательное решение своих проблем. Я хочу разочаровать участников форума . Дело в том ,что большинство участников
Форума не понимают субъективности Ваших объяснений. Вы есть представитель своего работадателя . И все пояснения
Ваши не являются объективными. И склоняются к поставленной задаче работодателя. Что есть правильным,с точки зрения
работодателя.
Хватить уже фантазировать, Вы серьезно думаете что мне говорят то, как мне преподнести ту или иную проблему если она существует, или что-то скрыть если это работает не так?