Подскажите, пожалуйста, как подключить к ПР200 к аналоговому входу датчик Pt100, у которого на выходе 3 провода? Только на 2 провода, а третий оставляем неподключенным?
Если вы используете непосредственно аналоговый вход в режиме измерения сопротивления - то да.
Но точность этого метода невысока, особенно на низкоомных датчиках. Вот на Pt1000-уже более-менее.