Цитата Сообщение от brig62 Посмотреть сообщение
Ааааа.... Я в свойствах именно переменной искал А оказывается ввода/вывода надо было смотреть. Спасибо еше раз Что значит вторая часть фразы? Если я изменю, то эти значения станут по умолчанию? Такого вроде не происходит.
По умолчанию, диапазон 0-65535, если надо в минус, без изменения не получится задать.