да. но на высоких температурах выбора особо нет. опилки потом довольно тяжело извлечь. можно маленькими порциями добавлять и примерять датчик чтобы тепловой
мостик между концом датчика и гильзой получился, все равно лучше будет.
да. но на высоких температурах выбора особо нет. опилки потом довольно тяжело извлечь. можно маленькими порциями добавлять и примерять датчик чтобы тепловой
мостик между концом датчика и гильзой получился, все равно лучше будет.