В том то все и дело... Управлять выходом можно только если mdSt равен mvST. Если mdSt задать "о", то на выходе будет только то, что на нем было в момент перевода регулятора в режим СТОП.
В том то все и дело... Управлять выходом можно только если mdSt равен mvST. Если mdSt задать "о", то на выходе будет только то, что на нем было в момент перевода регулятора в режим СТОП.
Максим Крец
Компания ОВЕН
Руководитель направления “Контрольно-измерительные приборы”
skype: m.krets
e-mail: tech@owen.ru
Спасибо,я понял (почти). В таком случае возникает проблема безударности. Получается, что мы должны сами перед остановкой регулятора присвоить mvSt=o (текущее значение вых. мощности) и только потом остановить регулятор. А уж потом менять mvSt.
А перед включением регулятора надо присвоить SP=o (задание=выход).
Не скажу, что это удобно - эти операции мог бы выполнять и сам регулятор, почему-то это не предусмотрено.
Я правильно все понимаю ?