в инструкции четко написано что для обнуления счетчика нужно записать в регистр ноль, перечитайте еще, и как раз для ловли дребезга "мозги" не нужны, а событийные действия (модуль дискретного ввода сам обнулять счетчики не умеет) очевидно что могут выполнять только плк, которые представлены в широком ассортименте с любым адекватным количеством дискретных входов на борту, вангую что главным условием Вашего обращения к манагеру было "подешевле"





Ответить с цитированием
