при выходе из режима исполнения вылазит такое окошко (см. вложение). и висит довольно продолжительное время минут 10 и больше, компьютер яб не сказал что слабенький.....что может быть такое ?
Скриншот (2018.07.27 16-18-12).jpg
при выходе из режима исполнения вылазит такое окошко (см. вложение). и висит довольно продолжительное время минут 10 и больше, компьютер яб не сказал что слабенький.....что может быть такое ?
Скриншот (2018.07.27 16-18-12).jpg