Цитата Сообщение от betep Посмотреть сообщение
ещё из-за высокой производительности труда, мы после социализма никак не можем работать научится... к сожалению...
программируемые реле китайского производства на рынке есть. мы не спорим. биться за цену с китайцами очень тяжело. но мы здесь, а они там. поддержка и наличие на складах - это то чем мы завоевываем рынок. что касается завышения цены в 3 раза - это вы, конечно, сильно сказали. вы не думали о том, что они демпенгуют, чтобы залезть на рынок. кроме того, как уже было сказано пр110 это первый вариант реализации, дальше будет еще. сейчас запущена разработка на 220в и модификацию с часами.
на 220в мы постараемся сделать не намного дороже существующего варианта 24в, так что за цену, все же побьемся