Показано с 1 по 10 из 1680

Тема: OwenCloud. Что это и с чем его едят?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    12,999

    По умолчанию

    Хм, тогда какой понт в их AND что-то я не догоняю ? что сравнивать на большее или меньшее ? эфемерных коней в вакууме что ли ?

    Почему не значения входных каналов, ведь вся логика по документации указана для входных каналов, нет ?

    читаю документацию и

    2 Выражение Логическое выражение, определяющее условие наступления события. AND для значения входного канала не является логическим выражением ?

    Ну могу понять не трогать старший бит в принципе, чтобы число было положительным и это не вызывало проблем... но в остальном тогда не имею понимания. Написали что можно и вдруг нельзя, как так ?
    Так же в примере указано правильное использование 3. wInput1 < (wInput2 + 10) Следовательно в скобках оператор может еще не иметь булевый вид. Указано что конечный результат должен быть булевый.
    Последний раз редактировалось melky; 04.06.2018 в 10:42.

Похожие темы

  1. Сетевой шлюз ПМ210 для доступа к сервису OwenCloud по GPRS
    от Евгений Багаев в разделе ПМ210
    Ответов: 465
    Последнее сообщение: 05.12.2025, 12:36
  2. mod_rssim, и с чем его едят?
    от Vitorgan в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.02.2022, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •