Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
1.При часто открываемых или не плотно закрытых дверях или ледовой шубе на охладителе очень влияет .
2.цена теплоинформатора ? А если это не только тепло ,а водоснабжение (прорвало трубу) ?
3.А что в программу закладывать когда хозяин в баню захочет на месяц ,год вперед или всегда зимой поддерживать 25гр?Богатые тоже считают деньги (если не больше и потому богатые .
1. Как мониторинг температуры повлияет на двери?
3. Реализовано в любом теплоинформатора. Подготовиться к приезду. Дополнительно подогреть баню.
Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
оплата по теплосчетчику ниже чем по нормативам, так что втюхивания никакого нет. Если человеку комфортно при 20 градусах, он снизит температуру и в результате заплатит меньше, потому что норматив не выбирает температуру.
К сожалению, это жалкие копейки. И по счётчику иногда дороже, если дом - хрущевка.