Показано с 1 по 10 из 1695

Тема: OwenCloud. Что это и с чем его едят?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Вы просто закладываете трафик в течении гарсрока в цену. И что?
    Естественно с разными организациями ведут по разному.

    Но было бы глупо требовать от ОВЕНа бесплатность СМС пожизненно. Ибо за завершение сообщения на сеть ОПСОСа с него будут брать плату.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Вы просто закладываете трафик в течении гарсрока в цену. И что?
    Естественно с разными организациями ведут по разному.

    Но было бы глупо требовать от ОВЕНа бесплатность СМС пожизненно. Ибо за завершение сообщения на сеть ОПСОСа с него будут брать плату.
    Я и не требую . Сейчас я получил информацию от ф.ОВЕН .Получу оборудования проверю и буду писать инструкцию.
    Но поводу Вы просто закладываете трафик в течении гор-срока в цену. существуют
    торги в которых мы постоянно участвуем это противо коррупционная составляющая
    Иногда выиграют фирмы с уставным капиталом 10 тысяч по контрактам 10 миллионов .
    А нам приходится разгребать. Выкручиваемся.

Похожие темы

  1. Сетевой шлюз ПМ210 для доступа к сервису OwenCloud по GPRS
    от Евгений Багаев в разделе ПМ210
    Ответов: 478
    Последнее сообщение: 25.12.2025, 18:35
  2. mod_rssim, и с чем его едят?
    от Vitorgan в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.02.2022, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •