Показано с 1 по 10 из 100

Тема: Преобразование работы таймера

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для sertol64
    Регистрация
    06.12.2017
    Адрес
    Подмосковье, не очень близкое
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Сергей, я не знаю как объяснить. Уже столько ....Попробуем так. Возьмите макрос ПлП1 из той программы которую Вы мне прислали в посте 67 и в симуляторе попробуйте; а) на вход I3 подать 36, на вход I2 подать 27,1, ну и соответственно на I4 подать 271. б) на I3 - 36, на I2 - 27,9, на I4 - 279. Вы увидите что на выходе Q1 значение не меняется в этих разных случаях. Вот именно это и есть вопрос(проблема)
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg ПП.jpg (94.4 Кб, Просмотров: 12)
    • Тип файла: jpg ПП1.jpg (43.6 Кб, Просмотров: 6)

  2. #2
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    9,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sertol64 Посмотреть сообщение
    Сергей, я не знаю как объяснить. Уже столько ....Попробуем так. Возьмите макрос ПлП1 из той программы которую Вы мне прислали в посте 67 и в симуляторе попробуйте; а) на вход I3 подать 36, на вход I2 подать 27,1, ну и соответственно на I4 подать 271. б) на I3 - 36, на I2 - 27,9, на I4 - 279. Вы увидите что на выходе Q1 значение не меняется в этих разных случаях. Вот именно это и есть вопрос(проблема)
    Вы придумали логику, не знаю так было задумано или нет, я уже устал Вам повторять, что по вашей логике при изменении переменной "Напряжение" при указанных значениях произойдёт падение выходного напряжения примерно на 20% в течении последующей секунды времени, у вас так логика задумана, не знаю чего Вы ожидали, поэтому и спрашиваю как было задумано, я же не ясновидящий, ну не могу я ваши мысли читать, вот заставили меня сделать чистосердечное признание!
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Похожие темы

  1. Преобразование 4...20 мА в 0...10 В
    от Turboblock в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.01.2015, 18:57
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 15:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •