Alexey_Palich, ОВЕН ТРМ 12 устраивает качеством регулирования. Поддерживаю разрежение -4 мм. вод. ст. согласно режимной карты котла ТВГ-8М. К качеству регулирования у меня нет претензий. Единственный недостаток это в период когда котел стоит в резерве и остановлен дымосос, регулятор пытается устранить рассогласования, т.к. МЭО через ключи выбора работы ручной/автомат переведен в ручной режим., а воздействовать на режим регулирования в самого прибора внешним ключем нет возможности. На соотношении газ/воздух так же применяем ТРМ-212 вот и появилась мысль попробовать его на разрежении с задействованием функции запуска/остановки регулирования внешним ключем ручной/автоматический. Но вот тут вопрос к ТРМ-212 как он будет работать без обратной связи.




Ответить с цитированием