Цитата Сообщение от sertol64 Посмотреть сообщение
Приятно слышать единомышленника. Я бы промолчал - у каждого "художника" своё видение мира, но меня поразил пост 3057. Это ж надо так заморачиваться....?!
По своему опыту знаю,чем меньше проблем на твоем участке с работой оборудования, тем выше тебя ценят как специалиста, всегда лучше решить вопрос по тихому, не подымая вопрос на верхах. Но если сгорел Семен, то здесь уже дело не замять. Даже если все произошло не по твоей вине, очень трудно бывает доказать, все равно осадок уже останется.