
Сообщение от
capzap
во первых может быть банальная опечатка, во вторых логично если 200-ая серия с экраном, то любое продолжение сотой серии будет без экрана. И даже если всё это не так, то тем более говорить об наличии экрана у необъявленной модели как то странно