Показано с 1 по 10 из 5305

Тема: ПР200

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,156

    По умолчанию

    На низких (-40) навряд ли будет индикатор работать ...Да и кнопки задубеют ...
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    На низких (-40) навряд ли будет индикатор работать ...Да и кнопки задубеют ...
    Индикатор в основном и накладывает ограничение, если загрузить программу и с экраном не работать, то сам алгоритм должен работать.
    С уважением, Ревака Юрий.
    Инженер группы технической поддержки компании "ОВЕН"
    e-mail: yu.revaka@owen.ru

    Шаблон описания ошибки ПР или OL http://ftp-ow.owen.ru/softupdate/OWE...s/Shablon.docx
    Видео уроки по ПР200 и OWEN Logic http://edu.owen.ru/series/pr200_rev/
    Другие видеоролики по тематике ПР https://www.youtube.com/channel/UCj4...H5H3d_t6iDlQOQ

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посохов Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    ПР200 - да, в диапазоне -20…+55 С. ПР100 будут от -40 С.
    Дальнейшее развитие ПР200 может повлечет расширение диапазона.
    Где , если не секрет, использовали бы с расширенным диапазоном?
    В неотапливаемых помещениях в основном.
    Какой диапазон хотели бы видеть на ПР200?
    Для моего расположения данного диапазона -20…+55 С достаточно для покрытия 99,(9)% задач.

    ПР100 будут от -40 С.
    А это что за зверь?

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    На низких (-40) навряд ли будет индикатор работать ...Да и кнопки задубеют ...
    У "термодата" в продаже приборы с графическим монохромным ЖК экраном с заявленным рабочим диапазоном от-40...

    Вот сколько в даташитах не рылся, ни у одного ЖКИ упоминания температур менее -20С не нашёл.

    Можете пояснить за такое колдунство?
    Может просто плохо искал?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •