Цитата Сообщение от sertol64 Посмотреть сообщение
Докладываю. (а нужно ли?!)Вчера ещё раз попробовал поработать (вернее запустить программу) созданную в версии 1.9... на версиси 1.10... Читал что были ещё корректирующие обновления этой версии .... скачал программу на ноут сослуживца (процессор 2.7Ггц, оперативка 6Гб)
1. Ну во первых (и это пугает) выскочило вот это..вот те на.jpg
2. Нашёл таки программу которая всёж откроется.....
Итог: У меня ноут простенький (1,10 Ггц, оперативка 4Гб) - эта же программка в версии 1.9. (вернее БЛИНКи и ТОНы) отсчитывают своё, то что нужно им отсчитывать исправно. по сравнению с игровым ноутбуком - ЧАСИКИ. Понял, что версия 1.10... всё также "жрёт" ресурсы компьютера. Я не программист, я простой пользователь, тонкостей OL и программы не знаю, но скажу честно - уж больно много заморочек, казалось бы в простой программе.....
А может быть тебе поможет capzap который умней Всех Нас. У меня таких проблем нету . Дома компьютер обычный под семерку (вопросов со скоростью в симулировании не возникает ). Разберись с компьютером а то у нас возникают лишние ( батл дебаты ).