Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
Вам начальство заставило соглашаться с любыми пожеланиями от пользователей? Вспомнилась история, как пришел к нам выпускник-краснодипломник, заселили его в освободившееся жильё, он приходит и спрашивает, как ему лампочку подключить, в потолке три провода торчит. С большим количеством настроечных параметров справятся те, кто разбирается в программировании, а те кто туповат и не может отладить, потому что не понимает принципов таймера, дополнительная вводная будет только вносить дополнительную помеху в освоении
Ну вообще-то я высказался о том, что неплохо было бы добавить настройку "Время цикла", объяснил почему. Насчет вычислений, то скажу напрямую, если сами embeded программисты не могут выдать формулу вычисления времени цикла (потому что она может скакать в определенных пределах в зависимости от визуализации, схемы и других факторов), то как мне, программисту ОЛ, задать корректное вычисление этой настройки. Отвечу - никак. Так что начальство мне никаких установок не давала.