Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Менеджер экранов

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #8

    По умолчанию

    Первый-то переход у Вас по ALT+вверх, а не вниз, как написано.
    Последний раз редактировалось Никита Сергеев; 01.03.2018 в 10:03.

Похожие темы

  1. Менеджер (просмотра)рецептов
    от Инженер23 в разделе СПК1xx (архив)
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 07.11.2025, 11:41
  2. Создание экранов на ПР 200
    от Prapor48 в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.02.2017, 09:15
  3. Файловый менеджер на Delphi на основе утилиты plc_io
    от kandiral в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.12.2016, 14:52
  4. О переключении экранов
    от Алексей Александрович в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 12:34
  5. менеджер рецептов. вопрос.
    от Safron в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2010, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •