Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
Неудалось считать таблетку

Занялись анализом содержимого таблетки таблетка оказалась полностью чистая.

Извинить , прочитал сие и в том же духе написал
У нас в эксплуатации 6 шт РМ1.
и эта проблема стояла.
Если необходимо почасово - снимайте почасово
или пусть кто -либо считывает показания с прибора .
Там и часы есть и суммарный расход.
в ТО и ИЭ все есть.

Очень нужно считывать етот прибор по RS-485 так-как бегать с таблеткой просто нет возможности.
Не хотите бегать . Смотрите выше о передаче перпада на ТРМ 138, и далее .
Спасибо за искрений ответ.... )))
Но просто... РМ1 у нас данных НЕАРХИВИРУЕТ
и НЕПЕРЕНОСИТ НА ТАБЛЕТКУ!
Программа которая на сайте выложина ДАННЫХ НЕВИДЕТ (таблетку видет).