Показано с 1 по 10 из 1695

Тема: OwenCloud. Что это и с чем его едят?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Добрый день, возможно ли настроить задержку срабатывания системного события "прибор не на связи" для исключения ложных тревог и добавить функционал отправки сообщения выхода из аварии: "прибор на связи"?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДаниилСПб Посмотреть сообщение
    Добрый день, возможно ли настроить задержку срабатывания системного события "прибор не на связи" для исключения ложных тревог и добавить функционал отправки сообщения выхода из аварии: "прибор на связи"?
    Здравствуйте.

    Задержка срабатывания для этого события сейчас задана жестко и возможности поменять это сейчас нету.
    Отправка сообщения (вопрос куда?) должна осуществляться как при срабатывании аварии, так и при завершении, если событие обозначено аварийным.

    Вопрос в другом - у Вас есть ложные срабатывания данного события?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dsyabitov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Задержка срабатывания для этого события сейчас задана жестко и возможности поменять это сейчас нету.
    Отправка сообщения (вопрос куда?) должна осуществляться как при срабатывании аварии, так и при завершении, если событие обозначено аварийным.

    Вопрос в другом - у Вас есть ложные срабатывания данного события?
    Текущая задержка срабатывания не устраивает заказчика.

    Потеря связи на минуты-десятки минут не критична.

    Если нажата пиктограмма красный восклицательный знак то будут приходить сообщения "прибор снова на связи"?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДаниилСПб Посмотреть сообщение
    Текущая задержка срабатывания не устраивает заказчика.

    Потеря связи на минуты-десятки минут не критична.

    Если нажата пиктограмма красный восклицательный знак то будут приходить сообщения "прибор снова на связи"?
    Да, если нажата красная пиктограмма справа от события - то будут приходить уведомления. Потеря связи на десятки минут может быть связана только с неустойчивым уровнем сигнала сотовой сети.

Похожие темы

  1. Сетевой шлюз ПМ210 для доступа к сервису OwenCloud по GPRS
    от Евгений Багаев в разделе ПМ210
    Ответов: 478
    Последнее сообщение: 25.12.2025, 18:35
  2. mod_rssim, и с чем его едят?
    от Vitorgan в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.02.2022, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •