Цитата Сообщение от Серёга Букашкин Посмотреть сообщение
Сама панель отвечает лениво...задерживает ответ примерно на 35мс.
у меня нет таких задержек(в 20мс укладываюсь, Валенок еще меньше делает), пример я выкладывал