Терминал, в смысле панель оператора? ОВЕН ИП320... а на счет ЛИРа, то в документации просто написанно "Тип выходного сигнала - RS485" и всё![]()
Терминал, в смысле панель оператора? ОВЕН ИП320... а на счет ЛИРа, то в документации просто написанно "Тип выходного сигнала - RS485" и всё![]()