Честно говоря, не очень понял, зачем в вашем переходнике что-то делать с 2 и 3.
На сайте выложена распиновка - проще всего будет взять любой конвертер COM/USB с разъемом DB9F и спаять кабель.
Еще один момент - для ИП320 [М01] подойдет стандартный нуль-модемный кабель (пины 7-8 не используются).




Ответить с цитированием