Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Распределитель импульсов на D-триггерах

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #7

    По умолчанию

    После долгих мучений сделал распределитель импульсов на 3. Попутно узнал, что такое линия задержки (ЛЗ). Спасибо Ю.Реваке. Без ЛЗ распределитель импульсов в ОЛ работать не хочет.

    Подобным образом можно сделать распределитель импульсов на любое количество выходов.

    В простейшем распределителе порядок чередования возбуждаемых выходов — естественный: за возбуждением выхода i следует возбуждение выхода i + 1, а за возбуждением последнего, k-ro выхода следует возбуждение первого.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: png 1.png (16.3 Кб, Просмотров: 293)
    Последний раз редактировалось Newcomer; 16.11.2017 в 21:21.

Похожие темы

  1. Счетчик импульсов СИ 8 и генератор импульсов
    от Gordan007 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.04.2017, 14:58
  2. счетчик импульсов
    от zendo057 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2016, 23:24
  3. кол-во импульсов СИ-30
    от m398 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.03.2014, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •