Вы где мерить хотите? Это что - производство, быт?
Зачем Вам суточные показания?
Это производство. Нужно просто регистрировать раз в месяц показания.
Сообщение от melky
Купите ЛЮБОЙ счетчик с импульсным выходом. Регистратор импульсов с Modbus. В Scada настроите вывод разницы показаний за сутки.
Не морочьте дальше голову, дороже выйдет.
Так не получиться. Регистратор импульсов работает от электричесва. Вода бежит без него. Мне нужен счетчик с которого можно считывать текущие показания, без того что бы считать.