Сообщение от ParuSnow Типа набирает ско..... от ми до се. потом обратно! Надо чтобы уходил в бесконечность и по команде замедлялся Без придела!!! Еще раз повторю бесконечность это 1мс.
электронщик до мозга костей и не только
Правила форума