Да нет. Это Вы извините, если что не так.

Автор, ИМХО, речь вёл о технической стороне вопроса.
"Как можно сделать?". Разберётся, в том числе с сертификационными требованиями, соберёт и, глядишь, сертифицирует новое изделие. (А вдруг?)
А мы тут толпой подсобим с технической стороной, подскажем и по требованиям кто в курсе...
И это здорово.