Цитата Сообщение от Владимир Ситников Посмотреть сообщение
Вы второй раз пройдитесь, и разберитесь в том, почему нельзя просто брать и замыкать выход на вход.

"В железе" оно работает только из-за того, что вы там не следите за "количеством тактов, которые потребуются для выполнения схемы".
Соединили -- и оно как-то работает, за какое-то время устаканивается.

В ОЛ же поведение должно быть предсказуемо. Т.е. должно быть достаточно посмотреть на схему и понять куда пойдут сигналы, где задержатся и т.п.

Вот в железе можно подать выход "NOT" на его же вход.
Что теперь? Из-за этого и в ОЛ должна быть возможность замкнуть выход NOT'а на его вход? И что получится? Генератор со случайной частотой?
Или взорваться должно?
Вот Вы опять ничего не поняли, я даже не за то чтобы что-то изменить, а хотя бы за то, что бы вещи называть своими именами, вот в ОЛ UINT обозвали INT, многие вопросы задают спрашивают почему так-то да так-то, элемент обозвали Д-триггером который не работает как железный, вот может кто ответит на элементарный вопрос зачем намерено людей путать, ну назовите вы уинт уинтом или как ещё по-своему и расшифруйте значение, также с Д-триггером и никто бы не путался, лишних и ненужных вопросов не задавал бы, ну почему так нельзя???