Сообщение от Алексей Геннадьевич Модули опроса энкодеров AB, ABZ будут? На частоты 20-40 кгц. После объявления "месячный" запас окажется трёхдневным. На некоторое время. Модуль работы с энкодерами в ближайших планах нет, на перспективу - обдумываю. Многоканальный дискрет (30-40 DIO) - есть.
Правила форума