кстати, да, 46352 байта - это 45 килобайт или 0,04 мегабайта
да, плохо считаю
Другой вопрос специалистам, снимал крышку со своего плк, по документам у меня ккккрррр, визуально модули "к" похожи на "р". Вопрос в том, подключать к р выходам можно 220в или только 24в?