Результаты опроса: Как часто вы сталкивались с сетями и контроллерами сторонних производителей

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да часто сталкиваюсь с этим

    33 76.74%
  • Бывает иногда

    9 20.93%
  • Никогда не сталкивался

    1 2.33%
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Предложение по плану стратегического развития и продвижения продукции НПО "ОВЕН"

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    В дальнейшем всю линейку ПЛК110\160 планируется перевести на CoDeSys3, и там уже будет и Web сервер и другие радости.
    Вот это хорошо!

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    И отдельной работой идут:
    Создание модульных контроллеров - первый будет ПЛК410 (см. вложенный файл).
    Объединение PLC с количеством входов-выходов больше 20 и HMI считаю неудачным конструктивом.
    Во первых подобный ПЛК весить будет прилично - создаст нагрузку на дверцу шкафа. Пучок проводов идущих на дверцу - тоже будет внушительный.
    Но это ИМХО

    Цитата Сообщение от ОООСА Посмотреть сообщение
    Главное его сделать что-бы он программировался в едином проекте как будто он встоен в ПЛК, а не отдельно как терминал ИП320.
    Кстати кажется можно же создавать проекты для панелей из под Codesys? Или нельзя?
    Последний раз редактировалось Sniper007; 10.07.2009 в 15:50.
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •