Вот это хорошо!
Объединение PLC с количеством входов-выходов больше 20 и HMI считаю неудачным конструктивом.
Во первых подобный ПЛК весить будет прилично - создаст нагрузку на дверцу шкафа. Пучок проводов идущих на дверцу - тоже будет внушительный.
Но это ИМХО
Кстати кажется можно же создавать проекты для панелей из под Codesys? Или нельзя?





Ответить с цитированием