Предложение принимается, примерно в таком виде:
Если будет съемный дисплей, а я планирую, что он будет, то должна существовать опция ПЕРЕНОСА с помощью дисплея программы или файла настроек с одного ПР на другой, или просто хранить в себе резервную версию проекта для восстановления.
Правильно понял?




Ответить с цитированием