Цитата Сообщение от Newcomer Посмотреть сообщение
Я все понял. Если щелкать по центру кнопки, то все работает. Если щелкать не по центру кнопки, то не работает.
В моей версии CoDeSys работает даже при клике на крайние пиксели кнопки.