По объему сравнимо. Но мне принципиально нужно вложить мою логику в один бюджетный прибор, про то, как сделать проще и быстрее, мне известно, я не новичок в том, что делаю. Опять же, еще раз - к прибору претензий нет, прибор шикарен, претензии к среде разработки, которая не дает использовать прибор по максимуму. И, если честно, надоело уже на эту тему дискутировать





