Цитата Сообщение от Assm Посмотреть сообщение
И снова здравствуйте.

Если при построении схемы для ПР110 я использовал RS-триггеры, то надо ли заботиться о том, чтобы при включении они устанавливались в "0", или это изначально заложено в прошивку?

Спасибо.
При включении в ПР, все триггера находятся в исходном состоянии.