Здравствуйте!
У меня вопрос по фреймам. СПК207-03-00-cs-WEB с новой прошивкой 5.340.Стиль визуализации в программе использую Style2 3.5.5.0.
Фреймы полупрозрачные, и как-то криво работают. Подскажите пожалуйста, можно ли с этим что-нибудь сделать?
Сейчас работаю в CDS 3.5 SP5 P5.
Изначально проект был написан на CDS 3.5 SP7 P4 (такого там не было).Проект был практически заново переписан при переносе в более старую версию.
frame.jpg





