А тип интерфейса в TCP выставили?
А тип интерфейса в TCP выставили?
Э-э-э... Что-то не нашел такого поля в параметрах Universal ModBus Device.Где это прописывается?
![]()
Если имеется ввиду SLOT, то он у меня может быть только RS-485, Debug RS-232 или Modem. А у меня подключение через Ethernet.
Настройка на рисунке. В Universal modbus device.
ris1.JPG
Посмотрел картинку, сравнил с тем, что у меня. Отличий не увидел. У меня не работает. Значит где-то ещё ошибка! Возможно, что дело в регистрах. Если так, то я не понимаю, что нужно исправить там.Адреса регистров вроде бы задал. Выполняемые функции проверил. Может адрес неправильный? Но это тогда вообще ахтунг, так как не я, в основном, с ним работаю! Адреса мне просто сказали, я и воткнул...
Кто-нибудь работал с ADAM6050 по ModBus? Подскажите, какие у него адреса регистров в/в или того, что можно прочесть через ModBus, пожалуйста!!!
Новичок-экспериментатор