Показано с 1 по 10 из 10

Тема: ПЛК150-220.U-L+ADAM6050+ModBusTCP=проблема

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    А тип интерфейса в TCP выставили?

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Э-э-э... Что-то не нашел такого поля в параметрах Universal ModBus Device. Где это прописывается?
    Если имеется ввиду SLOT, то он у меня может быть только RS-485, Debug RS-232 или Modem. А у меня подключение через Ethernet.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пастух Посмотреть сообщение
    Э-э-э... Что-то не нашел такого поля в параметрах Universal ModBus Device. Где это прописывается?
    Если имеется ввиду SLOT, то он у меня может быть только RS-485, Debug RS-232 или Modem. А у меня подключение через Ethernet.
    Настройка на рисунке. В Universal modbus device.

    ris1.JPG

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Посмотрел картинку, сравнил с тем, что у меня. Отличий не увидел. У меня не работает. Значит где-то ещё ошибка! Возможно, что дело в регистрах. Если так, то я не понимаю, что нужно исправить там. Адреса регистров вроде бы задал. Выполняемые функции проверил. Может адрес неправильный? Но это тогда вообще ахтунг, так как не я, в основном, с ним работаю! Адреса мне просто сказали, я и воткнул...
    Кто-нибудь работал с ADAM6050 по ModBus? Подскажите, какие у него адреса регистров в/в или того, что можно прочесть через ModBus, пожалуйста!!!
    Новичок-экспериментатор

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •