Сообщение от Вова13 Увы ,ничего не подошло,возможно фильтры можно гастраивать ,но я не разобрался Добавляете например фильтр 1 порядка, затем в его настройках задаете настройку "Интервал"
Спасибо.
[QUOTE=SCADAMaster;245623]Добавляете например фильтр 1 порядка, затем в его настройках задаете настройку "Интервал"[/Q Спасибо,то ,что нужно
Сообщение от SCADAMaster Добавляете например фильтр 1 порядка, затем в его настройках задаете настройку "Интервал" Спасибо,то ,что нужно
Правила форума