Цитата Сообщение от pwm100558 Посмотреть сообщение
Мне вчера человек работающий таймер отдал ,сделанный на LADDER
он сказал, чтобы таймер работал , его надо брать из стандартной библиотеки.
Я так думаю, в языке ST таймер должен начать фигурировать при этом как функциональный блок.
Вот этот момент у меня пока "не пляшет"
когда подключаю через ассистент ввода FB TOF ,то компилятор дает oшибку или несколько.
Таймер на LADDER смогу выложить здесь только сегодня вечером
заинтересовала теория и практика FB
здесь везде лежат рабочие проекты с таймерами или чем то еще, по крайней мере большинство http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=13588