Внутри дома отдельный кабель соответствующего сечения будет идти от рщ. Поэтому думаю не будет никаких скачков. Питание дома выполнено сипом свежим, по улице тоже сип. Если уж мощности ТП на садоводство не будет хватать, то там от миганий никак не избавиться, хоть с частотой 1секунда, хоть 1 час(при регулировке простым капиллярным термостатом которым котёл укомплектован).
Сейчас ведь никак не узнаешь какая там просадка во всем садоводстве когда остальные топятся на всю катушку. Уже не зима, тепло на улице. Видимо придется так собирать а там уже смотреть...




Ответить с цитированием