А вот и нет. Я больше никогда этот интерфейс не использую, один раз уже встрял с ним. езернет - редко подключаюсь,с айпишниками не люблю возиться, потом тырнет пропадает. Я через юсб всегда и проекты заливаю, и слежу за работой. Хотя юсб тоже нестабильная связь, почему то у меня комп может отключатся от ПЛК. Штекер в компе переткнешь - и норм, связь появилась опять.





Ответить с цитированием